.

Doctor Who&Torchwood. Eclipse. Архив

Объявление

Внимание, уважаемые гости! Данная ролевая является архивом! Наш новый адрес - http://doctorwhoeclipse.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who&Torchwood. Eclipse. Архив » Анкеты » Салли Спероу


Салли Спероу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Салли Спероу
2. Возраст
14 лет
3. Раса
Человек
4. Родная Планета
Земля
5. Внешность
У Салли густые, переливающиеся тёмным оттенком, светлые волосы, бездонные тёмно-карие глаза. (У меня голубые). Бледное, практически белое личико (прям как у меня в жизни). Кожа легко поддаёться загару, и не обгорает. Зубы белоснежные, не совсем идеальные, но всё же... Они хотя бы есть=))) Губки розового цвета, можно даже сказать, что они алого цвета. Стройная как берёзка. Предпочитает разный стиль одежды. Пользуется косметикой, но красится не ярко.
6. Характер
Характер у Салли мягкий. Любознательная. Ей всё надо знать.... Всегда наравит впутаться в какую-нибудь историю. Нарывается на опасности и то случайно. Любит по ночам смотреть на одинокую как она луну...  Но и не оставляет без внимания миллиарды звёзд, которые великолепно смотрятся с одинокой, но просто прекрасной луной. И если она увидит как падает звезда, она обязательно загадывает желание.  После такого красивого зрелища, она мечтала отправится к звёздам, путешествовать во времени и пространстве, но она знала, что это просто невозможно. По крайней мере она так думала.
7. Предыстория
Девушка родилась в Лондоне, окончила школу с серебряной медалью, проффесионально занималась фотографией,
часто учавствовала в выставках. однажды пошла фоткать дом и вдруг, увидела на стене странную надпись и решила посмотреть получше. И оказалось, что это было послание. Послание адресовалось ей. Она прочитала в последней строчке, По скрипту, твой любимый Доктор. Потом она пошла к своей лучшей подругу и решила ей всё рассказать. Но её подруга спала. Она зашла в дом так как у неё были ключи, но она никак не ожидала увидеть брата подруги, который был без трусов. Сестра когда узнала об этом сказала, что он всегда спит голышом. Но речь не об этом. Салли рассказала Кейт, что произошло когда она пошла в старый дом и хотела его сфотографировать. И они вместе пошли туда. Кейт начала осматривать послание от Доктора. Вдруг раздаётся звонок и Салли открывает дверь. а там стоит мужчина, который  говорит, что Кейт подруга Салли, которая была минуту назад рядом с ней, его бабушка. И он сказал она просила передать фотографии и письмо. На фото действительно была Кейт. Салли не поняла, что случилось, но это действительно была она. Она решила разгадать эту тайну. И встретила Доктора и Марту на DVD диске.=)))
8. Способности
Нету, только хорошо развитая интуиция.
9 Свясь со мной
http://vkontakte.ru/id36839781
10. Опыт игры
Опыта игры у меня нет...
11. Реальное имя
Анечка
12. Пост
Я не знаю, что такое пост простите...
13. Пароль в правилах
Оригинальный пароль Allons-y
Моя страничка

0

2

Салли,пост- это рассказ о твоем персонаже,который ведеться от третьего лица.
(Пр:
=========) Дом Салли (так пишется начало)
Ранним утром Салли вышла из дома....:понятно?)

0

3

Салли Спероу написал(а):

2. Возраст
14 лет

Здесь нужно указать возраст Салли, а не ваш.

Салли Спероу написал(а):

бы есть=))) Губк

Увы, но в анкете смайлы лучше не использовать.

Салли Спероу написал(а):

12. Пост
Я не знаю, что такое пост простите...

Дженни уже все объяснила.

Салли Спероу написал(а):

13. Пароль в правилах
Оригинальный пароль Allons-y

Эээ...А вы откуда такой пароль взяли? Еще раз внимательно почитайте НАШИ правила, и там вы найдете пароль.

И еще, вам надо обязательно поставить аватарку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Doctor Who&Torchwood. Eclipse. Архив » Анкеты » Салли Спероу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно