.

Doctor Who&Torchwood. Eclipse. Архив

Объявление

Внимание, уважаемые гости! Данная ролевая является архивом! Наш новый адрес - http://doctorwhoeclipse.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who&Torchwood. Eclipse. Архив » Организация игры » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Напишите здесь если вы не сможете заходить на ролевую достаточно долго.

0

2

Так-с, Люди... Мне очень жаль)) Но наверное я долго не буду заходить...может месяц...А может и все будет хорошо, и я по-прежнему буду каждый день)) Надеюсь... Так-что если меня нету несколько дней, Знайте...ничего страшного. Если меня не будет, за главных оставляю Дженни и Люси))!! Люблю всех, Кэм)

0

3

Camilla
хорош...:)

0

4

Я и так долго не заходила

Я сейчас временно без компьютера, поэтому, буду редко заходить, но через 2 недели всё это пройдёт, если меня очень долго не будет не отдовайте моё место, прошу)

Донна...

0

5

Люди, у меня интернет отключится сегодня. Включить я смогу его только 7 или 8 числа. А до тех пор, пока будете играть, никаких серьёзных сюжетных ходов, связанных с Доктором, не предпринимайте.
Пожалуйста!

0

6

Извиняюсь, что не бываю на ролке.
Времени совсем нет. Не получается заходить совсем.
В скором будущем должно все наладиться...

0

7

Я знаю что пропал на долго, но теперь пропадаю снова((( Как расплачусь за интернет вернусь окончательно)))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Doctor Who&Torchwood. Eclipse. Архив » Организация игры » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно