.

Doctor Who&Torchwood. Eclipse. Архив

Объявление

Внимание, уважаемые гости! Данная ролевая является архивом! Наш новый адрес - http://doctorwhoeclipse.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who&Torchwood. Eclipse. Архив » Акции » Акция №1. Каноны


Акция №1. Каноны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так как наша ролка открылась недавно, мы проводим акцию. Все канонные персонажи принимаются по упрощенное анкете.
Анкеты оставляйте в этой же теме.
Анкета

1. Имя/Фамилия/Кличка Должно совпадать с ником. Укажите фамилию или кличку вашего персонажа если они есть.
2. Внешность (минимум 3 строчки, хотя чем больше тем лучше)
3. Связь с вами (обязательно)
Укажите, как с вами можно связаться - ссылку на страничку в контакте, ICQ.
4. Опыт игры
Только будьте предельно честными, все-равно по игре будет видно ваш опыт.
5. Реальное имя
6. Реальный возраст (Не хотите разглашать поставьте под скрытый текст. -

)
7. Пробный пост( 5 строчек минимум)
Так мы поймем опыт игры и умение правильно оформлять посты.
8. Посещаемость
9. Пароль в правилах

Код:
[u]1. Имя/Фамилия/Кличка[/u]
[u]2. Внешность[/u]
[u]3. Связь с вами[/u]
[u]4. Опыт игры[/u]
[u]5. Реальное имя[/u]
[u]6. Реальный возраст[/u] (Не хотите разглашать поставьте под скрытый текст. - [hide=999]ваш возраст[/hide])
[u]7. Посещаемость[/u]
[u]8. Пробный пост[/u]
[u]9. Пароль в правилах[/u]

0

2

1. Имя
Gwen Cooper
2. Внешность
далеко не красавица. У неё длинные чёрные волосы,очаровательная улыбка,карие глаза,Гвен в меру симпатичная, мне кажется как раз такие девушки намного лучше писаных красавиц.  её маленький недостаток, не совсем ровные зубы. Гвен редко красится косметикой,всегда ходит с распущеными волосами...одевается стильно и довольно строго.Пожалуй всё.
3. Связь с вами
http://vk.com/id13491206
4. Опыт игры
новичок
5. Реальное имя
Катерина
6. Пробный пост
они стояли и смотрели в небо куда показывал Джек...вот и всё подумала Гвен...история Торчвуда окончена,друзья погибли,а Джек сбежал...да,да,именно сбежал.Рис обнял жену и они поехали домой...2 года спустя...Кто может придти так поздно? думала Гвен идя открывать входную дверь,в которую кто то настойчиво названивал.не...подумала девушка открыв дверь,это сон...я просто сплю... -Гвен...привет!есть желание вернуться в команду? она бросилась к нему на шею,это был Джек!!!
7. Пароль в правилах
Верно

Молодец, принята *Кэмми*

+1

3

1. Имя
Мастер
2. Внешность
Приятной наружности человек с тёмными и местами седыми волосами, коротка и местами распущенная причёска. На лице преобладает щетина. Глаза голубые. Одевается в стильные, чёрные пиджаки. По неожиданному обстоятельству был вынужден носить одежду отшельника. Всё.
3. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id43464917
4. Опыт игры
новенький
5. Реальное имя
Олег
6. Пробный пост
Странный барабанный стук звучал у него в голове. Барабаны...барабаны...барабаны, ритм четырёх. Но ещё много дел нужно совершить, много галактик покорить. Теперь он единственный повелитель времени во вселенной. Доктор больше ему не соперник. И имя его...Мастер.
7. Пароль в правилах

Сегодня я жутко добрая и к тому же я тащусь от Масты. Так что принимаю *Кэм*

0

4

1.Роза Тайлер)
2.Ну..что тут сказать...я блондинка....с красивыми глазами.Эм..одиваюсь по своему стилю...чеерт..в голову нечего не приходит)
^^""
3. http://vkontakte.ru/id45196803 - это страничка вконтакте)
4.Новичек)
5.Настикс)
6.Роза..одна из спутниц Доктора..бывшая...(...."умерла" от ошибки..путишествовала с Доком 2 сизона...а потом появлялась в некоторых маментах) -Новый, новый доктор)..Моя любимая фраза.))
7.пароль в правилах

Приму, когда правила прочитаешь)) Сразу приму ))) Правила - http://doctorwhotorchwoodcam.rolka.me/v … .php?id=28


Приняла!! *Кэм*

0

5

1. Имя
Madame de Pompadour | Мадам де Помпадур
Райнет | Rainet
Жанна-Антуанетта Пуассон
Девочка из камина
2. Внешность
Девушка легкого телосложения. Движения плавные,  как в танце. Милое, как у куклы, личико, за которым стоит все такое же добродушие и мягкость.
Блондинка с русым мелированием, густые, волнистые. Глаза зеленые в перемешку с голубым. Цвет лица : бледный.
3. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id4456132
4. Опыт игры
Один год скоро будет хДД
5. Реальное имя
Софа
6. Пробный пост
Пост немного из другой оперы, но он мой...
Обычные посиделки ночью за компьютером и бумагами не приводят ни к чему хорошему, и Снег это прекрасно знала, хотя и сидела за этим делом до трех часов утра.
Девушка проснулась из - за того, что яркий солнечный свет бил прямо в глаза. Вот черт... ”Надо было догадаться закрыть шторы на ночь...” - подумала Снеш, мимоходом смотря на часы и ужасаясь : уже 9 утра. Крик Вот черт! раздался в квартире девушки, но тут же смолк, потому что Снег уже прошла этот опыт - только девушка кричала в квартире, приходили соседи и жаловались, мол, что это вы тут орете, мы тут может спим. Девушка закатила глаза и бросилась одевать штаны. Перекусив тем, что нашла в холодильнике, а именно яблоком, девушка поспешно надела футболку и куртку и выскочила из квартиры, заперев дверь на ключ.
"Так, ничего не забыла? Ничего! Отлично, пошли!" - подумала Снег, проверяя свою сумку, в которой лежала документация. Выйдя из дома, девушка ужаснулась : ноутбук остался в квартире. Девушка бросилась обратно в квартиру на поиски "пропавшего" ноутбука. Наконец, найдя его под диваном и думая о том, как он туда попал, Снеш вышла из квартиры. Зазвонил телефон.
- Да? Нет, я уже иду. Да. Да, я проспала. Да, как всегда. Хорошо. Когда разговор был закончен, Снег бросила телефон в карман, и, чертыхнувшись, бросилась на работу.
7. Пароль в правилах
Оригинально придумано хД верно

Конечно, принимаю! Кстати, очень рада тебя видеть, Снег)))*Кэм*

Камилла, полностью согласна! прекрасная анкета! Принята! *Дженни*

Отредактировано Rainet (2010-02-28 14:48:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Doctor Who&Torchwood. Eclipse. Архив » Акции » Акция №1. Каноны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно